От трех автомобилей скидка 10%!!!
До конца акции
Заявка на мобильный шиномонтаж
 

Скидка 15% при замене резины!

  • 01 июня 2017 в 23:58:47
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1099
  • 0
 

Если вы не смогли или не успели по тем или иным причинам воспользоваться возможностью заменить шины раньше, то теперь сделать это будет даже еще выгоднее и проще. Также эта услуга будет полезной тем, кто приобрел новые колесные диски, сохранив старые шины. Мобильный шиномонтаж - одна из традиционных услуг нашей компании.

Комплексная услуга предусматривает демонтаж шин с колесных дисков, включая перебортировку колес. Мы можем установить либо ваши старые шины, либо новый комплект шин на колесные диски. Если вам требуется перебортировка, то рекомендуем поручить этот процесс профессионалам. Они смогут выполнить все этапы качественно и намного быстрее, чем неподготовленные или неопытные автовладельцы. Хотя некоторые водители сами пытаются выполнять перебортировку колес, не всегда им удается это сделать без неприятных последствий.

Самыми распространенными неприятностями бывают: раскол легкосплавного диска или погнутый в результате неосторожного обращения стальной диск. Кроме того, встречаются случаи повреждения бортовых колец шин и уплотнителей. Как вы понимаете, в таких случаях придется понести дополнительные затраты и покупать замену поврежденным компонентам. Не забывайте также о том, что даже после удачной перебортировки вам потребуется выполнить процедуру балансировки колес. А это необходимо выполнять на специальном оборудовании.

В целом, для проведения всей процедуры компания “Мобильный шиномонтаж” использует целый комплекс оборудования, включая шиномонтажный и балансировочные станки. Первый как раз помогает снять автомобильную шину с диска и/или надеть ее на диск без повреждения последнего. Без станка демонтировать или надеть шину практически невозможно (а если делать это вручную, то вероятные последствия этого уже известны). С помощью соответствующего станка все выполняется без особого труда и сравнительно быстро.

 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.