От трех автомобилей скидка 10%!!!
До конца акции
Заявка на мобильный шиномонтаж
 

Новые балансировочные станки

  • 19 июня 2017 в 08:20:20
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1366
  • 0
 

Как любая уважающая себя компания, “Мобильный шиномонтаж” придает большое значение не только профессиональному уровню своих сотрудников, но и современному, адекватному требованиям оборудованию и технологиям. Балансировочные станки - это важная часть шиномонтажного инструментария. Мобильный шиномонтаж также не может обойтись без этого компонента.

Новое балансировочное оборудование, которое компания “Мобильный шиномонтаж” получила в свое распоряжение, отличается высокой производительностью, надежностью и удобством эксплуатации. Например, наличие цифрового дисплея помогает мастеру сосредоточиться на определенных операциях (ремонт подвески или смена колес машины) вместо того, чтобы отвлекаться параметры настройки балансировочного оборудования или исправление дефектов.

Кроме цифрового дисплея новые станки могут быть оборудованы либо механическим вариантом подъема колеса, либо специальным пневмоподъемником, либо - в третьей модификации - наличием подкатного устройства и встроенного пневмоподъемника.

Разнообразие модификаций балансировочных станков не должно удивлять, так как существуют не только различные модели автомобилей, с которыми нам приходится работать, но самые разнообразные ситуации. В таких случаях важно не только высокое качество работы, но и оперативность, оптимизация всех процессов и удобство для всех: мастеров и клиентов.

Оснащение новыми станками и другим оборудованием превращает шиномонтаж на колесах в такой полноценный сервис для водителей, как и любой стационарный. Качество в сочетании с оперативностью и эффективностью дают компании “Мобильный шиномонтаж” дополнительные преимущества по сравнению с конкурентами. Вот почему для нас закупка нового современного оборудования ценна не сама по себе. Это сигнал в первую очередь для наших клиентов - уже пользующихся нашими услугами или потенциальных - о том, что мы решим их проблемы на самом высоком уровне и самыми современными средствами. А это - гарантия надежной и длительной эксплуатации их автомобилей.

 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.