От трех автомобилей скидка 10%!!!
До конца акции
Заявка на мобильный шиномонтаж
 

Новые технологии ремонта шин

  • 20 апреля 2017 в 00:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1364
  • 0
 

Даже опытному автовладельцу непросто разобраться во всех нововведениях. Поэтому компания “Мобильный монтаж”, осуществляющая выездной шиномонтаж в Москве, старается оперативно информировать своих постоянных или потенциальных клиентов о новых, эффективных технологиях ремонта шин и применяемых материалах. Тут следует отметить, что одной из характерных черт в этой области за последние годы стало распространение бескамерных шин.

Эта тенденция потребовала от нас и наших конкурентов изменения методов и материалов ремонта. Теперь использование старых, привычных многим инструментов и простых компонентов стало невозможно, а сам ремонт бескамерных шин оказался эффективнее и экономичнее. Инновационные решения в этой области не обошли и мобильный шиномонтаж, который является одной из основных услуг компании “Мобильный монтаж”. Компания использует для ремонта шин только современные, прошедшие строгую проверку качества материалы (в частности, от компании-производителя Rossvik):

  • новейшие пластыри для шин различных типов и модификаций;
  • грибки резиновые/с кордом (в зависимости от типа шин);
  • новые типы клеев для вулканизации и т.д.

Перечисленные выше и другие новейшие материалы от Rossvik, применяемые специалистами “Мобильного монтажа”, хорошо зарекомендовали себя в довольно сложных условиях отечественных дорог. Пользуются популярностью и высоким спросом эти материалы и за пределами России, в частности в странах СНГ.

Шиномонтаж на колесах в технологическом плане сегодня нисколько не отстает от стационарного ремонта. Компания “Мобильный монтаж” имеет в своем распоряжении не только новые материалы и технологии, но и современные виды оборудования и инструментов.

 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.